Среда, 23.08.2017
Сайт Евгения Щукина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: shukin-site 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Как стать уверенным
Как стать уверенным
Ильченко ЕкатеринаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:57 | Сообщение # 16

Ну, раз этот человек не может, то дело только в нем и никто другой ему не поможет, он должен сам во всем разобраться! wink

Евгений ЩукинДата: Четверг, 07.05.2009, 11:58 | Сообщение # 17

36. Тужилина Вера (Сегодня 11:45)
3.Если я не очень уверена в своих действиях, я сначала посоветуюсь с мамой или с подругой.
- ок. принято)

4.На мой взгляд это ссылка "что такое уверенность"
- )))))))) здорово!!!! воообще да. Это тоже ссылки))
А теперь конкретизирую)
Внутри темы 1, темы 2 есть еще интернет-ссылки. Какая из них самая полезная и почему?

ГостьДата: Четверг, 07.05.2009, 12:02 | Сообщение # 18

Когда человек что - то боится и о чем-то беспокоится, он может сделать необдуманны поступки, и это часто бывает у подростков, в том числе и у меня! sad Мне трудно что-либо посоветовать, а что вы что можете предложить?

shukin-siteДата: Четверг, 07.05.2009, 12:04 | Сообщение # 19
Admin
Статус: Offline
Екатерина:
Ну, раз этот человек не может, то дело только в нем и никто другой ему не поможет, он должен сам во всем разобраться!

- Знаешь, Кать, абсолютная правда... Так и есть. Вот только не все это понимают. По-хорошему, мы и другим людям помогать должны, но эта программа ориентирована в первую очередь на себя. Засчитано!
Шикарный ответ!

Евгений ЩукинДата: Четверг, 07.05.2009, 12:10 | Сообщение # 20

Shukin-site - это тоже я, если что)

Меня зовут Яна, и я считаю, что оптимисты добиваются больше успеха, потому что они уверены в себе и могут доказать свои возможности другим!
- Да, потому что уверены. Нет - что они могут доказать. Все могут wink В целом - согласен.

Сознавайтесь, кто автор (Яна?), а то запутаемся:
"Когда человек что - то боится и о чем-то беспокоится, он может сделать необдуманны поступки, и это часто бывает у подростков, в том числе и у меня! Мне трудно что-либо посоветовать, а что вы что можете предложить?"
- Могу предложить глянуть темы 1 и 2.
И самое главное ;))) иногда не бояться начать атомную войну. Вот увидишь, она не начнется)) все равно не начнется - ну никак)

ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 11:59 | Сообщение # 21

cry Чтобы стать уверенным на мой взгляд, книги, статьи не помогают не уверенным людям. Это все не то. Самое главное если ты действительно хочешь стать всегда уверенным и не бояться (например публики) тебе необходимо 1. ходить на треннинги или на кружки где будут новые люди новые знакомства. Общаясь с ними ты даже не заметишь как преодолела первый шаг. Но надо помнить что не стоит дружить только с одним человеком, (искл., настоящий друг) , а общаться и с другими.

shukin-siteДата: Четверг, 05.11.2009, 12:04 | Сообщение # 22
Admin
Статус: Offline
Жаль, что Вы не представились.
Согласен, но не во всем. Действительно, ничто не заменит практику, но теоретическое осмысление, проигрывание в воображении порой способно оказать огромную услугу. Практика всегда является средством закрепления, но роль ее велика - я согласен.

ЕрниязДата: Суббота, 06.03.2010, 07:44 | Сообщение # 23

Администратор:
Флуд здесь не приветствуется. В следующий раз будет бан.

Евгений ЩукинДата: Среда, 24.03.2010, 06:55 | Сообщение # 24

Доброе утро!
Сетевая образовательная программа "Как стать уверенным" по-прежнему ориентирована на любознательных людей, которым хочется сделать мир лучше. Несмотря на то, что те или иные советы можно найти на страницах программы, всегда есть моменты, о которых хочется поговорить отдельно.
Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Только представьтесь, пожалуйста, чтоб я знал, как к Вам обращаться.

Ходырева ЛюдмилаДата: Вторник, 22.11.2011, 07:21 | Сообщение # 25

уверенновсть- это знание того, как надо сейчас поступить. если ты это знаешь, ты смело совершаешь поступок, т.е. уверенно делаешь то, что знаешь. как можно бть уверенным в чем-то, не зная этого? я считаю, что знания и придают уверенность.

Форум » Тестовый раздел » Форум » Как стать уверенным
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz