Суббота, 21.10.2017
Сайт Евгения Щукина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: shukin-site 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Как стать уверенным
Как стать уверенным
shukin-siteДата: Четверг, 05.03.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Щукин Е.А.Дата: Понедельник, 16.03.2009, 08:10 | Сообщение # 2

Чтобы оставить сообщение на форуме, в окошке внизу поменяйте слово "Гость" на ваше имя и фамилию. Чуть ниже напечатайте ответ. Потом вам нужно будет доказать, что вы не комппьютерный вирус: в самом низу страницы есть код безопасности - 4 цифры, спрятанные в цветной картинке. Впишите их в окошечко рядом и нажмите "добавить ответ".

Если не получится сразу - попробуйте еще раз с новыми цифрами. Их разглядеть будет намного легче.

Евгений АлександровичДата: Четверг, 07.05.2009, 08:33 | Сообщение # 3

Здравствуйте, ребята.
Все основные задания вы найдете, нажав на эту ссылку http://shukin-site.ucoz.ru/Setevaya_Kak_ctat_uver.html
Если что-то будет непонятно, если с чем-то не согласны - говорите об этом здесь. Если во всем разобрались и готовы отвечать на контрольные вопросы - дерзайте! :-))

Спорьте со мной и друг с другом! В споре истина родится!
Да, и, пожалуйста, перед работой оставьте сообщение под своим именем. Просто поздоровайтесь. Так я буду знать, кто здесь :-)

Ильченко ЕкатеринпДата: Четверг, 07.05.2009, 10:50 | Сообщение # 4

Ваши советы мне очень помогли стать более уверенной и получить много интересной информации.

shukin-siteДата: Четверг, 07.05.2009, 10:52 | Сообщение # 5
Admin
Статус: Offline
Катя, чтобы успешно закончить курс, нужно ответить на контрольные вопросы. Знаешь, где их искать?

Ильченко ЕкатеринаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:09 | Сообщение # 6

Я думаю, что оптимисты чаще пессимистов добиваются успеха потому, что они более уверены в своих возможнастях и способностях, а также умеют доказывать свою точку зрения.

Евгений ЩукинДата: Четверг, 07.05.2009, 11:12 | Сообщение # 7

Ты права) Добавлю лишь, что они не боятся пробовать. Не боятся что-то делать. В этот раз не получится, значит - получится в другой.
А пессимисты боятся - и не получают ничего. Они же ничего не сделали wink

Ильченко ЕкатеринаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:26 | Сообщение # 8

На своем опыте я могу сказать, что когда волнуюсь или боюсь, я стараюсь думать о том, что этот момент пройдет и все вернётся на свои места! smile

Евгений ЩукинДата: Четверг, 07.05.2009, 11:35 | Сообщение # 9

Хочу рассказать тебе притчу.

Правитель одной далекой страны однажды заскучал: ему стало неинтересно происходящее вокруг: все однообразно, все одно и тоже. Тогда правитель велел позвать к себе мудрецов и, когда те пришли, приказал им: «Сделайте мне такую вещь, чтобы, когда я смотрел на нее в минуту радости, она печалила бы меня; а когда был грустен, она вселяла надежду в мое сердце». Мудрецы поклонились и ушли. Минул месяц. Снова призвал мудрецов правитель. «Сделали ли Вы то, о чем я говорил Вам?» «Да, повелитель», - ответил один из мудрецов, после чего приблизился и подал простой деревянный перстень. Правитель хотел было разгневаться, но увидел на перстне какие-то буквы. «И это пройдет», - прочитал правитель. Задумался, потом велел щедро наградить мудрецов и отпустил их.

В некотором роде ты мудрец )))

Я лично считаю, что ответ неполон, что есть и другие способы, но... ответ принят)

(а еще можно поболтать с другим человеком или заняться какой-нить физической работой - пол помыть, например)
Ладно, это я так бурчу, на всякий случай ;))

Ильченко ЕкатеринаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:36 | Сообщение # 10

Не уверены в свох силах?! Что же делать?! Возьмите себя в руки и скажите: " Я могу!" Будьте оптимистом! biggrin

Евгений ЩукинДата: Четверг, 07.05.2009, 11:47 | Сообщение # 11

34. Тужилина Вера (Сегодня 11:33)
Хочу ответить на первый и второй контрольный вопросы.
1. Оптимист- человек жизнерадостный. Он более уверен в себе, чем пессимист, а пессимист в свою очередь сомневается в себе, боится, не доверяет своему мнению. Поэтому, оптимист добивается успеха быстрее.

-Ха! это было сказано уже давно. Докажи, что оптимист жизнерадостный и я приму этот ответ cool

2. В первую очередь соберись с собой.Затем соберись с мыслями и думай о том, что все будет хорошо.
- В первую очередь соберись... То есть сосредоточься на преодолении трудностей, не кисни, да? И думай, что будет хорошо? А если у тебя нога вывихнута и ты в лесу в отдалении от дороги, что будешь делать? Ум?

Ильченко ЕкатеринаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:49 | Сообщение # 12

Самая полезная Интернет - ссылка по данной прграмме - это "Как нужно доказывать свою точку зрения", "Знакомиться - легко" и все, все... все smile

ГостьДата: Четверг, 07.05.2009, 11:49 | Сообщение # 13

[quote=Ильченко Екатерина]Возьмите себя в руки и скажите: " Я могу!" Будьте оптимистом! [/quote]

Ах, я не могу! *долгие и душераздирающие всхлипывания*

Что тогда делать бум?)

ГостьДата: Четверг, 07.05.2009, 11:50 | Сообщение # 14

Здравствуйте!!!!!
Меня зовут Яна, и я считаю, что оптимисты добиваются больше успеха, потому что они уверены в себе и могут доказать свои возможности другим!

ГостьДата: Четверг, 07.05.2009, 11:51 | Сообщение # 15

Quote (Ильченко Екатерина)
Самая полезная Интернет - ссылка по данной прграмме - это "Как нужно доказывать свою точку зрения", "Знакомиться - легко"

Нет, Катя, это не ссылки. Это заголовки страниц, это темы. А ссылки - это страницы в сети Интернет, которые я предлагаю посмотреть перед тем, как идти на форум

Внимание! Наша переписка не умещается на странице и теперь продолжается в другом месте. Слева указан номер страницы. Нажмите цифру "2"

Форум » Тестовый раздел » Форум » Как стать уверенным
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz